]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу о бомжах-миллионерах стартует на ICTV через две недели

10:24 04.06.2018 0

Ровно через две недели интрига, которую телеканал ICTV нагнал анонсом своего реалити «Богач-Бедняк», будет раскрыта - 18 июня вещатель покажет премьеру проекта, в котором украинским бизнесменам устроят испытание бедностью, а украинцев проверят на доброту.

Напомню, героями нового реалити «Богач-Бедняк» станут восемь украинских бизнесменов, каждого из которых ровно на двое суток превратят в малоимущего. Оставшись в незнакомом городе без денег, гаджетов, охраны, помощников и дорогих авто, миллионеры должны как-то добыть себе пропитание, не оставшись при этом ни перед кем в долгу. Бизнесмены не имеют права рассекречивать свою личность, поэтому, общаясь с людьми, они будут рассказывать легенду, выдуманную создателями проекта: кто-то из них станет безработным зоотехником, кто-то - военным музыкантом на пенсии, кто-то - вышедшим из тюрьмы вором и т.д.

Реалити снимали в Тернополе, Виннице, Одессе, Хмельницком, Чернигове и других городах Украины. Выживать в трудных условиях участникам проекта должны помочь проходящие мимо незнакомцы, и тот, кто проявит доброту и милосердие, в финале получит щедрое вознаграждение.

В проекте «Богач-Бедняк» – 8 эпизодов, которые ICTV будет показывать по понедельникам в 20:20. Надеюсь, нас ожидает действительно интересное шоу.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...