]
Facebook LiveJournal Twitter

У ведущей «Топ-модель по-украински» теперь собственный модельный лагерь

14:01 04.06.2018 0

Отныне Алла Костромичева будет помогать перспективным моделям, которым не удалось пройти непосредственно в проект «Топ-модели по-украински» - ведущая будет учить народ фотопозированию, дефиле и здоровому образу жизни в собственном лагере. Попасть в него могут все желающие парни и девушки, которым исполнилось 14, а также 12-13-летние – с разрешения родителей.

– Я надеюсь, что лагерь будет очень полезным, ведь акцент в программе мы делаем не только на моделинге, но и на спорте, правильном питании и здоровом образе жизни, – говорит ведущая «Нового канала». – Считаю своей миссией популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи. Я принимала активное участие в составлении программы кемпа и лично проведу мастер-класс на первой смене.

Утренние пробежки вдоль озера, модельный фитнес, йога, медитации, мастер-классы по дефиле, фотопозированию и хореографии. А еще лекции о моделинге и fashion-индустрии, профессиональные фотосеты – распорядок дня у юных моделей будет насыщенным.

 – Меню – наша особая гордость, мы разрабатывали его вместе с диетологом, – рассказывает Алла. – Поэтому в нем учтено все: дневная норма калорий, баланс белков, жиров, углеводов и клетчатки. Ну и, конечно, мы будем следить, чтобы каждая участница кемпа выпивала необходимую дневную норму воды.

Также в лагере будут появляться участники разных сезонов проектов «Супермодель по-украински» и «Топ-модель по-украински».

Заинтересовало? Тогда вам сюда.

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...