]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Интера» стал отцом в третий раз

13:46 04.06.2018 0

Только открыли сезон летних свадеб - пора открывать и летний сезон пополнений в семье. 2 июня ведущий кулинарной программы «Готовим вместе» на «Интере», шеф-повар Андрей Дромов пополнил ряды многодетных отцов. В одесском роддоме его супруга Виктория родила девочку. Малышка родилась весом 2,85 кг и ростом 52 см.

– Роды прошли быстро, но я так волновался, что для меня это время показалось вечностью, – делится впечатлениями Андрей Дромов. – Наша доченька появилась на свет 2 июня в 10:50. В этот день я не отходил ни на шаг от моих любимых девочек! Чувствовал, что должен быть здесь, что очень им нужен. Я участвовал в первом переодевании, замене подгузника, присутствовал при кормлении.

Это третий ребенок в семье Дромовых: у Андрея и Виктории уже есть сыновья Александр и Герман. Кажется, скоро Андрей догонит своего тезку - Андрея Доманского, у которого, на минуточку, шестеро детей.

С именем для дочери пара еще окончательно не определилась. Среди имен, к которым склоняются молодые родители, – Анна, Валерия и Марианна.

А вам какое больше нравится?

 

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...