]
Facebook LiveJournal Twitter

Любимый сериал Трампа получит спин-офф. В нем будут те же актеры и авторы, кроме скандальной Розанны

14:04 05.06.2018 0

Хотите мастер-класс по избавлению от неудобного сотрудника? Особенно если он, так уж получилось, звезда и руководитель проекта. Достаточно дать ему доступ к Twitter, а дальше неудобная звезда сама от себя избавится.

Скандальноше шоу телеканала ABC (Disney) «Розанна», напомню, именно так и было закрыто: титуальная исполнительница главной роли Розанна Барр, большая поклонница Трампа и его последовательница в жанре скандальных и провокационных твитов, заигралась в своего персонажа, наговорив лишнего. И вещатель ABC, у которого и так далеко не все радужно, вынужден был попрощаться с самым рейтинговым своим проектом, а команда из 200 человек, которая была занята в производстве сериала, осталась без работы. 

Но может быть и нет?

Шоураннер «Розанны» Брюс Хелфорд и креативный продюсер/автор идеи Том Вернер уже подготовили питч о том, как может выглядеть «спин-офф» сериала. В проекте будут задействованы все те же актеры, все те же авторы и тот же продакшен Carsey-Werner, уйдет только титульный персонаж «Розанна». А само шоу сфокусируется на истории взрослой дочери Розанны.

Руководство телеканала ABC, по слухам, более чем заинтересовано в этом предложении. 

Ловко придумали, правда? И неудобной актрисы больше нет, и шоу сохранили. 

По материалам deadline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Прикрепленные файлы:

Новости партнёров:

Loading...