]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа «Злой дом» на ZIK расширяет географию

12:47 05.06.2018 2

Всегда хорошо, когда программы расширяют круг своих интересов. Особенно хорошо, если эти программы социальные. Отныне прямоэфирное ток-шоу телеканала ZIK «Злой дом» выходит в обновленном формате. В выпуске будут рассматривать актуальные проблемы ЖКХ и энергетики, правда, значительно расширив географию – не только Киева, но и всей Украины.

Ведущим «Злого дома» остается Алексей Кучеренко, министр ЖКХ в 2007-2011 годах, главный эксперт в Украине по вопросам энергетики.

– Реформа ЖКХ проводится так, что вопросов, чем дальше, тем будет больше, – говорит ведущий. – Ведь пока изменения преследуют только одну цель – изнасиловать потребителя. Новый формат программы «Злой дом» – это возможность создать публичную площадку для дискуссии, где потребитель станет полноценным участником реформы. Гостями ток-шоу будут не просто эксперты, а главные участники процесса реформирования отрасли. Как ведущий, я гарантирую максимальную открытость и толерантность дискуссии. Но это не значит, что мы, как потребители, будем смягчать свои претензии. Наша задача – превратить «Злой дом» в дом, комфортный для жизни, где мы будем чувствовать себя хозяевами.

Программа в обновленном формате выйдет на ZIK уже сегодня.

По материалам пресс-службы телеканала ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...