]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница реалити «Від пацанки до панянки» теперь работает с Ольгой Фреймут

12:24 06.06.2018 0

Не знаю, как вы, а лично я очень хотела, чтобы участница третьего сезона «Від пацанки до панянки» Дарья Куровская, в конце 2000-х бывшая очень перспективной моделью, смогла вернуться на подиум. Но этого не случилось - как оказалось, девушка решила реализовать себя на телевидении, и сейчас работает в команде «Нового канала».

– Мне стало неинтересно одной шататься по странам, – призналась экс-пацанка. – Хочу реализовать себя в Украине. В конце концов, мне 25 лет. Пришло время и о семье подумать.

После окончания съемок Даша не вернулась в родной Житомир, а переехала в Киев и устроилась работать продавцом в шоурум. Но этого ей показалось мало:

– Преподаватели советовали мне не опускать руки на полпути, а начать реализовывать себя. Поэтому я позвонила Ольге Фреймут и попросила помощи. У нас с ней сложились хорошие отношения, после проекта она продолжала интересоваться, как у меня дела. Сейчас работаю в команде проекта «ОЛЯ», который выйдет осенью на «Новом канале». И здесь мне очень нравится. Я постоянно нахожусь в движении, не сижу на месте.

Дарья Куровская, Від пацанки до панянки, От босячки к леди, Новый канал, Ольга Фреймут, ОЛЯ

Самое интересное в этой истории, что проект «Від пацанки до панянки» все же подарил фэшн-индустрии новое лицо - еще одна финалистка шоу Дина Абу Зейтер, выпустившись из Школы леди, стала фотомоделью и начала сотрудничать с украинскими дизайнерами. Недавно фотографии Дины опубликовали в журнале Vogue.

Ну а Даше желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться: 25 лет - отличный возраст для начала успешной карьеры на телевидении.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...