]
Facebook LiveJournal Twitter

НВО заказал пилот приквела к «Игре престолов»

12:07 11.06.2018 0

Предчувствуя скорый финал эпохальной «Игры престолов», канал НВО готовит сани летом: вещатель заказал пилотную серию одного из приквелов проекта, тем самым оправдав ожидания миллионов своих зрителей.

У проекта пока нет названия, зато есть синопсис, обещающий нам увлекательное путешествие в прошлое Вестероса и окрестностей. «Это будет история о падении мира из золотого века героев в самые темные времена, от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, от загадок Востока до легенды Старков - и это не та история, о который мы думаем, что знаем все», - утверждает телеканал.

Исполнительным продюсером проекта выступит Джейн Голдман, которая также является автором сценария совместно с Джорджем Р. Р. Мартином.

Дата выхода нового сериала не называется, однако в 2017 году представитель телеканала Кейси Блойс сообщал, что приквел, если будет утвержден, выйдет на экраны не ранее чем через год после финала «Игры престолов». Так что приберегите свой попкорн до 2019-го, а там, если что, разогреете заново.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - mundoestranho.abril.com.br

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...