]
Facebook LiveJournal Twitter

StarLightMedia ищет аналитика-маркетолога

14:44 11.06.2018 1

Для кого-то лето, может, и время отдыха, но настоящему трудоголику все равно, сколько градусов за бортом, лишь бы работе это не мешало. Специально для них рапортую: в холдинге StarLightMedia появилась новая вакансия, откликнуться на которую могут все, кто знаком с аналитикой и маркетингом.

Согласно информации из объявления, здесь ждут человека, который мог бы готовить аналитические отчеты, оформлять их в презентации, анализировать данные, тестировать рекламу, формировать инструменты для исследований, координировать их проведение и вести базы данных. От кандидатов требуют наличия высшего образования, опыта работы в соответствующих сферах и понимания будущих обязанностей.

Работать придется под началом маркетинг-директора StarLightMedia Ореста Билоскурского, и вот что он пишет о вакансии в своем Фейсбуке: «Кому набридла робота на своїх каналах, можна до мене. Вакансія прямо в мене. Пишіть або на хр, або прямо мені».

Подробнее с описанием вакансии можно ознакомиться вот здесь, и там же указаны контакты работодателя. Если вам все подходит, советую не затягивать и связаться с работодателем прямо сейчас.

Фото - mediasat.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...