]
Facebook LiveJournal Twitter

Начались съемки второго сезона сериала «Школа»

16:26 12.06.2018 0

Каникулы – самое время снимать сериал о школе. Ведь эти самые школьники как раз свободны. Вот и Плюсы решили наконец начать съемки второго сезона нашумевшего сериала «Школа».

Во втором сезоне зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть себе власть в школе. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям придется бороться за лидерство в школе. В общем, интрига за интригой.

В первый съемочный день в стенах хорошо знакомой зрителям школы собрался почти весь звездный состав первого сезона сериала: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Анна Тринчер, Олег Выговский, Ирина Кудашова, Карина Чернявская и Анатолий Тихомиров.

– Все мы ждали старта съемок «Школы», чтобы познакомиться с новыми актерами и встретиться с уже близкими коллегами по первому сезону, ведь съемочный процесс – это огромная часть жизни каждого из нас, – рассказывает Алена Курта, исполнительница роли завуча. – Увидев молодое поколение актеров нашего сериала, я поняла, настолько они повзрослели за время перерыва между сезонами, некоторые из них в этом году стали выпускниками, закончив 11 класс. Они наполнены вдохновением, и это эмоционально заряжает. Наш первый съемочный день был о дружбе и о том, настолько важно работать как единый живой организм, чтобы создать долгожданный сезон для зрителей.

Режиссерами второго сезона ленты стали Евгений Чернышев и Анатолий Степаненко. Увидеть результат их работы можно будет уже осенью.

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...