]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Очень странных дел» страдает от биполярного расстройства

12:02 13.06.2018 0

Помните шерифа из «Очень странных дел»? Так вот, у Дэвида Харбора, исполнившего эту роль, оказалось серьезное заболевание психики - биполярное расстройство. Актер поделился, что этот диагноз ему поставили примерно 20 лет назад, и родители даже отправляли его проходить лечение в психбольнице. Также 43-летний артист признался, что в юности злоупотреблял алкоголем, но старался избавиться от зависимости и ушел в религию.

Дэвид рассказал, что однажды он почувствовал «прямую связь с Богом» и у него «внезапно появились ответы на все вопросы». Однако он отметил, что не принимал никаких наркотических веществ для «расширения сознания».

«Самое интересное, что мне наркотики были даже не нужны - я вдруг осознал, что у меня есть способность видеть «эльфов» в комнате, если я действительно разрешу себе их видеть. Все кончилось тем, что мои родители отвезли меня в психбольницу», - рассказал актер.

В лечебнице Харбору прописали необходимые препараты. Шериф отметил, что уже научился жить со своим диагнозом, но курс лечения периодически приходится проходить.

Хорошо, что болезнь не помешала актеру построить карьеру, стать известным широкой публике и даже исполнить мечту - станцевать в Антарктике с пингвинами.

По материалам beztabu.net

Фото - vokrug.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...