]
Facebook LiveJournal Twitter

Мэтта Дэймона вырезали из фильма «8 подруг Оушена». И при чем тут Вайнштейн

13:23 14.06.2018 0

По поводу громких скандалов иногда лучше промолчать, чем потом серьезно поплатиться за свое мнение. Особенно, если это такая резонансная тема, как скандал вокруг Вайнштейна. Но актер Мэтт Дэймон, видимо, считает иначе. Его высказывание в поддержку людей, обвиненных в домогательствах, стоило Мэтту роли (хоть и эпизодической) в комедии «Восемь подруг Оушена».

Напомню, Дэймон заявил, что нужно различать действительно серьезные преступления и, например, невинные прикосновения. Также он сказал, что готов работать с людьми, которых обвиняют в домогательствах. После этого на имя создателей фильма поступила петиция, которую подписали 13 тыс. человек, просивших, чтобы героя Мэтта Деймона вырезали из нового фильма.

Ситуацию прокомментировал режиссер фильма Гэри Росс. Он не стал подтверждать, что фрагмент с Дэймоном вырезали именно из-за слов актера, а отметил, что камео «не вписывалось в сюжет».  

Вот так можно стать врагом общественности, даже никого не домогаясь. Кстати, украинская премьера «Восьми подруг Оушена» как раз сегодня. Не пропустите.

По материалам segodnya.ua

Фото - tass.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...