]
Facebook LiveJournal Twitter

Соведущий из Канады и диван для Порошенко. Первые подробности late night show с Юрием Марченко

17:05 15.06.2018 2

До премьеры «Вечернего шоу с Юрием Марченко», которое будет показывать «UA: Перший», остается всего-ничего - проект стартует уже 23 июня в 21:25. Вещатель всячески подчеркивает, что это - совершенно новая программа, но мы-то с вами знаем, что выросла она из шоу «ЧереЩур», которое невозможно было продолжать без Майкла Щура. Поскольку у его альтер-эго Романа Винтонива много другой важной работы, Майкла пришлось заменить.

Как вы уже знаете, теперь вести шоу, заодно сменившее название, будет хозяин самого известного мопса страны Юрий Марченко. Но, как выяснилось, не он один - компанию Юрию составит канадский режиссер и продюсер Истан Розумный. Эти подробности рассказал сам Марченко в интервью пресс-службе Общественного.

Первое, о чем спросили у Юрия - отличия нового проекта от «ЧереЩур». И вот, что он думает по этому поводу: «Во-первых, у нас будет нормальный ведущий. Или нет. Или сразу два нормальных ведущих. Или все же нет». А если серьезно, то в «Вечернем шоу», по словам Марченко, будет много скетчей о жизни в Украине, которыми его создатели намерены изменить обычный для украинцев образ жестокого высмеивания собственной страны и превратить его в легкий, качественный юмор.

Что же касается второго ведущего, то о нем Юрий отзывается так: «Он приятный парень с интересным жизненным бэкграундом, как говорят у них в Канаде. Истан - весьма успешный режиссер, продюсер и актер. Вы могли видеть его клипы для Селин Дион, Гару, а также его симпатичное лицо в куче идиотских реклам и сериалов».

Говоря о будущих гостях, Юрий утверждает, что к ним в студию будут приходить только опытные и талантливые люди. «Ходят слухи, что уже есть кое-какие договоренности с Петром Порошенко. Я не буду сильно против, если он придет, и даже разрешу ему залезь на диван с ногами».

По-моему, лучшей рекламы для шоу не придумаешь. А что из этого выйдет - узнаем уже 23 июня.

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...