]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» стал жертвой мошенников

18:04 15.06.2018 0

Уже в это воскресенье в Киеве пройдет традиционный Марш Равенства, с помощью которого украинское ЛГБТ-сообщество борется за свои права. Казалось бы, при чем тут «Новый канал»? Оказалось, очень даже при чем: накануне Марша вещатель стал жертвой мошенников, которые от его имени якобы проводят социологический опрос об отношении украинцев к мероприятию.

«Делает ли «Новый канал» соцопрос о том, как украинцы относятся к гей-параду? Сообщение с таким вопросом пришло сегодня на нашу официальную страницу в Facebook. Несколько десятков зрителей написали, что им в соцсети пришла рассылка, в которой неизвестные от имени «Нового канала» просили высказать свое мнение о гей-параде и позвонить по указанному номеру. Официально отвечаем – никаких подобных опросов канал не проводил и не проводит! Просим зрителей сообщать о подобных случаях мошенничества», - рассказали в пресс-службе вещателя.

Надеюсь, вы не из тех, кого пригласили поучаствовать в этом соцопросе. А если так - срочно сообщите об этом каналу, чтобы там приняли соответствующие меры.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...