]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снимает новую мелодраму со звездой «Списка желаний»

15:23 21.06.2018 0

Список сериалов «Украины» скоро будет столь длинным, что им можно будет заменить обои в целой квартире. Сейчас вот канал работает над новой 4-серийкой «Бойся желаний своих». Главную роль в проекте исполнит украинская актриса Ольга Гришина, которая в свое время снималась еще в одной картине о желаниях – «Список желаний» Ксении Бугримовой.

У героини картины - Даши Петренко - практически идеальный брак: любимый и любящий муж Олег, достаток, хорошая работа. Но, конечно же, чего-то ей не хватает. Чего-то – это детей и страсти. Она завидует соседке Нине Пасичник – та отчаянно ревнует своего красавца-мужа Валеру и периодически устраивает бурные сцены с битьем посуды и криками на весь подъезд. И вот однажды на общую лестничную площадку Петренко и Пасичников подбрасывают новорожденного ребенка. И тут, разумеется, все только начинается.

Режиссер-постановщик фильма – Борис Рабей. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается кинокомпания Filmstream. В сериале также снимутся Евгений Морозов, Вячеслав Довженко, Антон Денисенко, Влад Онищенко, Татьяна Журавлева, Дарина Панасенко, Фатима Горбенко и другие.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...