]
Facebook LiveJournal Twitter

Facebook представила сервис для создания интерактивных видео и онлайн-викторин

17:40 21.06.2018 0

Facebook использует новые технологии на полную. То распознавание лиц, то искусственный интеллект, а теперь и интерактивные видео. Компания представила новые функции для трансляции видео, с помощью которых пользователи смогут добавлять к своим видео опросы, задания, тесты и многое другое.

Новые функции дадут возможность проводить трансляции с играми, где будут представлены вопросы с вариантами ответов. В будущем организаторы смогут выдавать денежные призы победителям. Уже представлена одна из первых викторин под названием «Confetti», созданная совместно с изданием Business Insider. Сообщается, что доступ к новым функциям получит и медиакомпания BuzzFeed.

Но Facebook оказалась не первой в этой сфере. Первым же популярным приложением с видео-викторинами и денежными призами стало HQ Trivia. За несколько месяцев HQ Trivia привлекла сотни тысяч пользователей. В начале февраля 2018 года компания договорилась о привлечении $15 млн при оценке в $100 млн. Однако вице-президент по продукту в Facebook Фиджи Симо не стала комментировать схожесть продуктов, сославшись на то, что развитие таких проектов является частью общей тенденции.

Хотите стать ведущим викторины и воспользоваться сервисом от Facebook? Заполните заявку.

По материалам sostav.ua

Фото - smartpubmedia.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...