]
Facebook LiveJournal Twitter

Marvel начала работу над сольным фильмом о Черной Вдове

10:48 21.06.2018 0

Во времена, когда обо всех Мстителях сказано больше, чем достаточно, самой загадочной остается история бывшей русской шпионки, а ныне - единственной женщины из оригинального состава команды Тони Старка Наташи Романофф. Нет, кое-какие подробности ее прошлого мы, конечно, знаем, но миллионы фанатов сходятся во мнении, что кто-кто, а Черная Вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон точно заслуживает сольного фильма.

И, судя по всему, на их улице наступил праздник: появилась информация, что Marvel Studios все-таки дала зеленый свет посвященному ей фильму и сейчас активно ищет потенциального постановщика. Любопытно, что в приоритете - кандидаты-женщины, и главным претендентом сегодня является австралийка Кейт Шортланд. Видимо, здесь сказался успех «Чудо-Женщины» - единственного фильма конкурентов из DC, которому удалось понравиться зрителям, и который снимала Пэтти Дженкинс.

Другие подробности пока неизвестны - Marvel пытается сохранить в тайне свои планы на фильмы, выходящие после четвертых «Мстителей». Но предположить, что из похождений Вдовы получится неплохой шпионский боевик, можно уже сейчас - не прогадаете.

По материалам deadline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...