]
Facebook LiveJournal Twitter

Guardian, News UK и Telegraph запускают единую систему размещения рекламы

16:59 21.06.2018 0

Ведущие западные издания The Guardian, News UK и Telegraph скооперировались для создания совместного рекламного бизнес-проекта - The Ozone Project. Это «система одного окна», где  рекламодатель, заказывая рекламную кампанию на одном сайте, сразу получает несколько популярных площадок для ее реализации.

Поначалу в новую сеть будут входить сайты Guardian, Times, Sun и Telegraph. Медиа подчеркивают, что размещение рекламы в печатных версиях в портфель The Ozone Project не входит. Отмечается, что у проекта будет отдельная команда сотрудников, отобранная совместно всеми изданиями-участниками проекта.

Однако, у каждого издания остаются свои отдельные рекламные службы, которые будут продолжать бороться между собой за клиентов. Более того, самому The Ozone Project не разрешено делиться с изданиями-участниками никакими данными по реализации кампаний. Доступ будут иметь только сотрудники проекта и рекламодатели.

Запустить The Ozone Project планируют уже в августе 2018 года. Вот так можно и конкурировать и сотрудничать. Отечественные СМИ, берите в толк.

 

По материалам MediaMedia.Me

Фото - amazon.it

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...