]
Facebook LiveJournal Twitter

MTV перезапустит свои старые шоу, включая «Дарью» и «Бивиса и Баттхеда»

15:44 22.06.2018 0

Хорошие новости для тех, кто в прошлом фанател от шоу и сериалов канала MTV. Вещатель принял решение создать новое производственное подразделение MTV Studios, главной целью которого будет перезапуск старых проектов.

Президент компании Крис МакКарти объяснил этот шаг, назвав архивы MTV «крупнейшей молодежной библиотекой в истории телевидения». Объявлено, что первым «классическим» проектом, который с помощью MTV Studios обретет новую жизнь, станет мультсериал «Дарья». Теперь он будет называться «Дарья и Джоди».

В планы MTV также входит перезапуск мультсериала «Эон Флакс», реалити-шоу «Невозможное возможно» и «Реальный мир». Кроме того, телекомпания подумывает о возврате на экраны легендарного мультсериала «Бивис и Баттхед», а также о запуске аналога шоу «Семейка Осборнов». Впрочем, последние два проекта пока лишь рассматриваются как возможные, и MTV не готов их анонсировать.

Еще интереснее то, что все проекты будут создаваться не для показа в эфире MTV, а для онлайна. Компания намерена продавать права на них сторонним сервисам вроде Netflix или Amazon. Не знаю как вы, а я заинтригована.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...