]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсер «Короля льва» и «Аладдина» расскажет о секретах создания полнометражной анимации на KYIV MEDIA WEEK

17:26 25.06.2018 0

Надеюсь, вы уже успели ознакомиться с обширной программой международного форума KYIV MEDIA WEEK 2018, который традиционно состоится в сентябре, и теперь готовы к дополнительным сюрпризам. Первый из них - анонсированный сегодня специальный гость: гуру анимации, известный голливудский продюсер и консультант Макс Ховард, мастер-класс которого будет называться «Итак, вы решили стать продюсером. Путеводитель по производству анимационных фильмов от Макса Ховарда».

«Независимо от того, какой у вас бюджет, всегда есть шанс выйти за его рамки. Успешный продюсер понимает главную фишку – то, как нужно распоряжаться временем и деньгами для достижения успеха. Однако ни того, ни другого никогда не бывает достаточно, и в этом проявляется некий вызов. Секрет в том, чтобы умело распоряжаться активами самым эффективным способом, следя за тем, чтобы каждая копейка была потрачена с пользой. Работа продюсера – это баланс между творческим видением и доступными ресурсами, то есть «время и деньги». На мастер-классе мы рассмотрим все аспекты становления успешного продюсера, от организации до управления творческим коллективом, от разработки до дистрибуции готового кино. Поэтому, стремитесь ли вы стать продюсером или просто хотите узнать, как создается анимационный фильм, этот мастер-класс определенно для вас», – говорит Макс.

Если вы не в курсе, Ховард – кинопродюсер из Лос-Анджелеса. Он руководил анимационными студиями Walt Disney в Лондоне, Париже, Орландо и Лос-Анджелесе, а также занимал пост президента по анимации в Warner Bros. Карьера Макса Ховарда в анимационном бизнесе насчитывает более 30 лет, а фильмография включает такие знаковые и успешные проекты, как «Кто подставил кролика Роджера», «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Аладдин», «Король Лев» и другие.

Хотите почерпнуть голливудской мудрости? Тогда запишите, что мастер-класс Макса состоится 19 сентября с 11:00 до 13:00. И, конечно, не забудьте зарегистрироваться на KYIV MEDIA WEEK до 31 июля - в таком случае вас ждет специальная (и очень приятная) цена посещения медианедели.

По материалам пресс-службы МРМ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...