]
Facebook LiveJournal Twitter

Кинокомпания Star Media вошла в «Европейскую Бизнес Ассоциацию»

10:45 26.06.2018 0

Компания Star Media регулярно снабжает нас новостями о своих многочисленных проектах, но не сегодня. Сегодня я спешу вам рассказать, что ей удалось стать членом «Европейской Бизнес Ассоциации», и теперь Star Media находится в компании с BMW, AVON, «Альфа-банком» и даже «Ашаном».

European Business Association (ЕBA) основана в 1999 году. Эта организация стала самым влиятельным и многочисленным объединением бизнеса в Украине – всего в ней насчитывается более 900 компаний.

Главная цель ЕВА – улучшение инвестиционного климата Украины, развитие индустрии и экономики страны в целом. В задачи Ассоциации входят защита интересов иностранных и украинских инвесторов на высоком государственном уровне, содействие сотрудничеству членов Ассоциации. Помимо компаний в различных секторах бизнеса, ЕBA также объединяет 57 посольств.

«Членство Star Media в организации такого уровня открывает новые возможности для улучшения и развития нашего бизнеса, а также его поддержку и защиту. EBA объединяет многочисленные бизнесы в Украине, а также посольства многих стран, что значительно расширяет возможности интегрироваться в мировые рынки и устанавливать новые деловые контакты. Сотрудникам нашей компании предоставляется возможность посещать центр профессионального развития, где регулярно проводятся семинары, лекции, мастер-классы с привлечением лучших тренеров и экспертов по каждому направлению. Для культурного развития и формирования командного духа для всех членов Ассоциации проводятся разнообразные социальные и спортивные мероприятия», - комментирует этот шаг основатель и генпродюсер Star Media Влад Ряшин.

Мои поздравления сотрудникам компании и ее руководству. Надеюсь, вступление в ЕВА принесет свои плоды.


Фото - mediasat.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...