]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий ICTV зазывает журналистов на волейбол

13:22 26.06.2018 0

Лето проходит очень быстро, и успеть в эти 92 дня нужно как можно больше. Например, поиграть в волейбол. И если вы не знаете, где этим заняться с наибольшей пользой, обратите внимание на турнир по пляжному волейболу среди журналистов, организацией которого занимается ведущий программы «Факты. Cпорт» Андрей Ковальский.

ICTV Media Cup состоится в в международный день спортивного журналиста, 2 июля, в Olmeca Plage. Андрей намерен собрать представителей различных СМИ, которые поборются за звание лучшей команды в этом виде спорта и соответствующий кубок.

«Современная спортивная журналистика переживает не лучшие времена. Во многих СМИ или исчезают спортивные новости, или их количество минимально. ICTV - единственный канал из всеукраинских, где еще есть такие спортивные новости в эфире. Очень хочется сделать турнир регулярным и чтобы он стал всеукраинским», – комментирует свое начинание Ковальский.

Цель ICTV Media Cup – собственным примером поддержать спортивную журналистику и обратить на нее внимание. Турнир проведут по всем правилам таких соревнований – с олимпийской сеткой на выбывание, а поддерживать его будет Ассоциация пляжного волейбола Украины.

В общем, все серьезно, так что приходите, играйте и выигрывайте. А я буду за вас болеть.


По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...