]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» рассказали, что готовят ко Дню независимости

14:43 26.06.2018 0

Сани нужно готовить летом, а концерты, которые выйдут в телевизионный эфир в конце августа, тоже желательно снимать загодя, например, в июле. Телеканал «Украина» уже этим занялся: 25 июля в столичном Ботаническом саду имени Николая Гришко состоится масштабное открытое шоу «З Днем народження, Україно!», а в сетку оно попадет на День независимости, 24 августа.

Как рассказали в пресс-службе вещателя, по этому поводу на открытой площадке соберутся популярные артисты, а зрителем шоу может стать каждый желающий.

«К самому большому празднику нашей страны – Дню независимости – канал «Украина» готовит много сюрпризов-подарков. Один из них – грандиозное праздничное шоу «З Днем народження, Україно!». Наши звездные артисты уже работают над уникальными музыкальными номерами для этого проекта. 25 июля съемки праздничного концерта в Киеве смогут посетить все желающие, а 24 августа его увидит вся Украина. В мае канал «Украина» подарил невероятные эмоции тысячам украинцев, которые пришли на концерт «Ліга Зірок», и миллионам зрителей в эфире. В концерте ко Дню независимости мы хотим показать самые известные украинские хиты в новом, неожиданном прочтении, с яркими хореографическими постановками и высокотехнологичным сценическим решением», – говорит директор канала «Украина» Виктория Корогод.

В шоу примут участие Олег Винник, Оля Полякова, TAYANNA, Макс Барских, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, THE HARDKISS, группы «НеАнгелы», «ТІК» и «Антитіла», Alyosha, Даша Астафьева, TARABAROVA, Freedom-jazz. Вход на мероприятие бесплатный, а начнется действо в 20:00. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...