]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Гнап планирует «объединение и создание политического проекта», но не партии

13:20 27.06.2018 0

Помнится, в 2014 году Дмитрий Гнап резко критиковал своих бывших коллег журналистов за уход в политику. И критиковал не зря: «медийный» парламент восьмого созыва оказался на редкость некомпетентным, о чем совсем недавно заявило даже Главное научно-экспертное управление Верховной Рады. Две трети законопроектов парламента этого созыва названы некачественными и некорректными, а то и вовсе законодательным спамом. Сказывается отсутствие грамотности и компетентности новоизбранных народных депутатов в вопросах законодательной инициативы.

Думает ли об этом Дмитрий Гнап, заявляя о создании не традиционной политической патрии, которая, по его словам, понятие устаревшее, а «политического проекта», не до конца понятно. Как и не вполне понятно, как этот политический проект будет регистрироваться юридически и на каких основаниях функционировать.

Впрочем, несмотря на то, что Гнап, принимая решение идти в политику, серьезно все продумал, его политический проект пока на стадии переговоров с Мустафой Найемом и еще рядом людей, имена которых не называют. Так что в качестве ответа на вопросы Гнап предлагает вот такое видеопояснение:

Опубликовано Дмитро Гнапом Вторник, 26 июня 2018 г.

Фото - radiosvoboda.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...