]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно о романах Кэрри Фишер с Боуи и Меркьюри

12:02 27.06.2018 0

Спустя два года после смерти Кэрри Фишер - актрисы, прославившейся ролью принцессы Леи в саге «Звездные войны» - биографы Дарвин Портер и Дэнфорт Принс решили выпустить книгу «Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс», в которой раскрыли подробности ее личной жизни.

Из издания стало известно, что в 17 лет она была в отношениях с Дэвидом Боуи и Фредди Меркьюри. В 1973 году будущая звезда училась в лондонской театральной школе и познакомилась с обоими музыкантами на вечеринке Мика Джаггера.

Говоря о Дэвиде Боуи, актриса отмечала, что тогда он очень увлекался кокаином. «В это время он жил только на кокаине и молоке. Он мог быть беспощадным, жестоким, завистливым, а иногда побеждал своих демонов и становился милым и нежным, ждущим и ищущим любви», - цитирует слова Фишер ее подруга актриса Джоан Хакетт.

Роману же Кэрри и Меркьюри не помешала ни его нетрадиционная ориентация, ни продолжительный роман с Мэри Остин. В биографии на этот счет пишут, что «Кэрри не хотела вмешиваться в его серьезные долгие отношения, но он проигнорировал ее переживания».

Информация попала в прессу не случайно: авторы стараются создать эффект ожидания книги, которая выйдет в Великобритании через месяц.

По материалам korrespondent.net

Фото - trendzhub.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...