]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал ZIK нашел проекту «Гараж» нового ведущего

12:41 27.06.2018 0

Сколько бы Герман Дутковски ни повторял, что не окончательно распрощался с проектом «Гараж», а на канале ZIK, судя по всему, считают иначе. Не прошло и десяти дней с момента, когда стало известно, что Герман «уходит в творческий отпуск», как вещатель анонсировал второй сезон музыкально-развлекательного шоу, а заодно и объявил, что вести его будет другой человек - Илья Ярема.

«Я давно хотел попробовать себя ведущим на телевидении, и тут появилась новая интересная возможность это реализовать. Тем более, что по образованию я ведущий телепрограмм. Мне нравится музыкальная сфера, я часто провожу фестивали, работаю ведущим на радио и постоянно слушаю музыку. Поэтому во мне накопилось много вопросов к украинским артистам, а ответы вы найдете в нашей программе», - делится новый ведущий.

«В этом сезоне мы хотим действительно удивить наших зрителей, поэтому будем приглашать не только молодых и талантливых исполнителей, но и классиков украинской сцены. В свежих выпусках «Гаража» с новым ведущим мы подготовили много сюрпризов», - интригует креативный продюсер ZIK Александр Авшаров.

Убедиться, так ли это, можно будет совсем скоро - премьера второго сезона «Гаража» состоится уже 30 июня.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...