]
Facebook LiveJournal Twitter

НАМ проведет семинары для журналистов о форматах и мультимедийном инструментарии

16:20 27.06.2018 0

Независимая ассоциация вещателей и «Центр громадянського представництва «Життя» при поддержке Vital Strategies проведет ряд практических семинаров в регионах Украины «Конец эры табака - эффективные коммуникации». На обучение приглашают журналистов и медийщиков.

Цель семинара - презентация новых форматов, жанров и мультимедийного инструментария, с которым могут работать региональные СМИ. Для этого мероприятие пройдет в формате интенсивного воркшопа с упражнениями, в частности: написание режиссерского сценария для видеоролика, монтаж ролика и его продвижение, написание плана статьи и текста материала для принта/онлайн-издания и т.д. Материалы будут готовиться на основе данных, предоставленных экспертами контроля над табакокурением.

НАМ

Тренерами семинара стали head of video онлайн-журнала Platfor.ma и digital producer «Радіо Свобода» Олег Гнатюк, директор Ukrainian Media E-school Оксана Панасивская, глава правления ОО «Життя» Андрей Скипальский и эксперт в сфере контроля над потреблением табака Константин Красовский.

Семинары пройдут в Харькове 23-24 июля, в Одессе 30-31 июля и в Тернополе 3-4 августа. Для регистрации нужно заполнить соответствующие формы: Харьков, Одесса и Тернополь.

Участие в семинаре бесплатно, но количество мест ограничено.

По материалам пресс-службы НАМ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...