]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ покажет комедию об одесской семье производства Vaverka Production

11:49 05.07.2018 0

В конце августа СТБ будет готов представить миру свой новый сериал, на этот раз – комедию под названием «Сдается домик у моря». Производством занималась компания Vaverka Production во главе с Дмитрием Танковичем.

Сериал рассказывает об одесской семье, которая пытается зарабатывать тем, что сдает комнаты собственного дома в курортный период. И все было бы хорошо, если бы члены семьи не то что помогали, а хотя бы не мешали хозяйке дома строить бизнес.

– То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому, – говорит режиссер сериала Антон Щербаков. – Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры  не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. Каждый день на 47 минут зритель будет отправляться в маленький отпуск.

На главной героине Жанне держится вся семья. Под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему, приезжает мама.

– Кастинг в сериал длился достаточно долго и, открою вам секрет, проводился не только в Украине, но и в Беларуси, – рассказывает креативный продюсер Vaverka Production Дмитрий Танкович. – Мы с Алексеем Поляковым поехали в Минск на Беларусьфильм и провели кастинг там. Это было интересно. Те актеры, которые попали в шорт-лист, были одобрены каналом и утверждены на роли. В итоге, как вы уже могли догадаться, в нашем проекте снимаются и украинские, и белорусские актеры.

Сериал «Сдается домик у моря» - это оригинальный формат, который разработали Дмитрий Танкович, Павел Кривчик и Алексей Поляков. Пилотную серию проекта писала Катя Колесник, которая известна зрителям по роли Марины в сериале «Коли ми вдома». А над всем сериалом (20 серий) работала команда из 10 сценаристов компании Vaverka Production.

Хронометраж каждой серии – 47 минут. Сериал будет выходить по будням в 19:00. Главные роли сыграли Алеся Пуховая, Анатолий Зиновенко, Дмитрий Суржиков и другие.

Ждем.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...