]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Танцев со звездами» изменилась до неузнаваемости

11:24 06.07.2018 0

Экс-психолог новоканальского проекта «Половинки» и участница обновленных «Танцев со звездами» на Плюсах Наталья Холоденко стала главной героиней нового выпуска журнала Viva!, и, признаться, я долго всматривалась в фотографии, пытаясь узнать Наталью. Для фотосессии под руководством режиссера Елены Винярской психолог примерила экстравагантные образы, и вот что из этого вышло:

Наталья Холоденко

- Это было смело, - поделилась Наталья с журналистами издания. - И страшно. Когда мне предложили надеть красные колготы, я напряглась, но подумала: «Ну, ладно». А потом: «И что, к этим красным колготам вот это платье?!» В общем, была ломка стереотипов в отношении себя, мне казалось, что слишком много деталей: и парик, и шляпка, и какая-то сеточка… Внутри включалась критика, что это некрасиво, несочетаемо друг с другом. А потом режиссер съемки Лена Винярская говорит: «И ножки так ровненько, как куколка, поставь». Думаю: «Нет, ну так уж точно будет ни к чему!» Но в итоге я послушалась, и это превзошло все мои ожидания. В общем, фотосессия стала для меня тренингом личностного роста по преодолению себя.

Наталья Холоденко

По словам Холоденко, многочисленные перевоплощения помогли ей лучше узнать саму себя, и именно это, по мнению звездного психолога, нужно каждой женщине. 

Ну, как вам? Если что, номер Viva! с кардинально изменившейся Холоденко уже в продаже.

По материалам viva.ua

Фото Кирилла Авраменко, viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...