]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» снимает мелодраму «на пересечении жанров»

13:46 06.07.2018 0

Телеканал «Украина» приступил к съемкам 4-серийного фильма «Ты моя любимая» - мелодрамы с элементами детектива и даже триллера. По крайней мере, так говорит о своей работе режиссер Алексей Гусев:

«Проект интересен тем, что находится на пересечении жанров: будет и все то, что присуще классической мелодраме – любовь, отношения, слезы, коварство, и сильная детективная история, даже с элементами триллера. Наша героиня мечется между больницей, где лежат дети, едет в город юности, где из очередной передряги надо спасать непутевого брата, пытается решить проблемы с шантажистами и понять, кто угрожает ее жизни».

А происходит в картине вот что: 30-летняя Алена попадает с двумя сыновьями в больницу, а в это время по подозрению в убийстве задерживают ее мужа Кирилла. В разговоре с адвокатом Алена признается, что 10 лет назад Кирилл - столичный бизнесмен - спас провинциальную девушку от судимости, когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алены, и она, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Кирилла и уехала с ним в столицу. Теперь, спустя много лет, Алена понимает, что обязана мужу всем, и потому полна решимости помочь ему.

канал Украина, Ты моя любимая, Алексей Гусев, Filmstream

В первый съемочный день команда проекта, следуя традиции, разбила тарелку

В фильме снимаются Евгения Лоза, Алексей Зубков, Александр Ратников, Олеся Островская, Юрий Гребельник, Алиса Тункевич, Сергей Радченко, Александр Попов, Даниил Каменский и другие. Оператор-постановщик картины – Антон Ткаченко. Автор сценария – Наталья Шимборецкая.

Производством проекта по заказу канала «Украина» занимается кинокомпания Filmstream. На работу запланировано 20 съемочных смен. Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...