]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Интер» покажет сериал о хитром и расчетливом маньяке

14:42 09.07.2018 0

Полюбились телеканалу «Интер» серийные маньяки.

Сегодня в эфире вещателя состоится премьера двухсерийного детектива «Идеальное убийство» о хитроумном и расчетливом маньяке. Главные роли в проекте сыграли Валерия Ходос и Андрей Фединчик. Производством сериала занималась студия ProTV. Съемки «Идеального убийства» прошли в Киеве, часть эпизодов снимали в селе Гуровщина, в павильонах киностудии Victoria Film Studios.

Режиссер и сценарист сериала Виталий Ващенко («Один в поле воин», «Схватка», «Конвой», «Завтра начинается вчера», «Культ») рассказал историю о серии жестоких убийств с характерным почерком: маньяк вырезает на теле своих жертв крест необычной формы. Команда быстрого реагирования подключается к расследованию после того, как очередной жертвой маньяка становится сын руководителя службы. Главный герой фильма консультант Сергей Илларионов обнаруживает, что причина этих преступлений связана с его прошлым.

«Маньяк манипулирует людьми и совершает преступления чужими руками, поэтому фильм и назвали «Идеальное убийство», – рассказывает продюсер фильма Артем Приходько. – В картине зрителей ждет не только закрученный детективный сюжет с драками, погонями и авариями, но и любовная линия». 

Премьера проекта на телеканале «Интер» - 9 июля в 20:40.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...