]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix превратит Зигмунда Фрейда в детектива

16:03 09.07.2018 0

Честно говоря, узнав, что Netflix в 2018 году собирается потратить на производство видеоконтента аж $12 млрд, я немного забеспокоилась о том, что у стриминг-сервиса в какой-то момент попросту закончатся сюжеты для новых фильмов и сериалов. Но теперь, учитывая, что здесь умудрились вдохновиться даже жизнью Зигмунда Фрейда, превратив основоположника психоанализа в детектива, я спокойна.

Да-да, вы не ослышались: в новом шоу, анонсированном Netflix, еще молодой Фрейд займется расследованиями, а помогать ему будут медиум Флер Саломе и неулыбчивый полицейский и ветеран войны по имени Кисс. Сериал будет называться незамысловато - «Фрейд», а его действие развернется в XIX веке в Вене, где, согласно сюжету, в это время орудовал маньяк, совершавший одно преступление за другим.

Каст проекта, который будет сниматься в Австрии и Германии, пока неизвестен, зато уже подтверждено, что в его режиссерском кресле будет сидеть Марвин Крен, а сценарий пишут сам Крен, Штефан Бруннер и Беньямин Хесслер.

И хотя мне очень любопытно посмотреть на Фрейда-детектива, премьеры сериала о нем придется подождать - старт съемок Netflix планирует на осень, а о релизе сообщат позже.

По материалам variety.com

Фото - batona.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...