]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы открыли фотовыставку, которая вдохновляет верить в свои идеи

16:47 12.07.2018 0

Вы, конечно, знаете, что сейчас в самом разгаре прием заявок на питчинг Плюсов The Next Big Thing. Generation, который в этом году проходит под девизом «Я не мовчу про свої ідеї». И хотя недостатка в заявках вещатель не испытывает, он, кажется, хочет вдохновить на свершения как можно большее количество людей.

Специально ради этого вчера в ТРЦ Gulliver открылась фотовыставка Плюсов, которая так и называется - «Я не мовчу про свої ідеї», а ее героями стали Дмитрий Комаров, Гарик Бирча, Иванна Найда, Владимир Москалец и Аким Галимов. На их примере организаторы The Next Big Thing. Generation хотят продемонстрировать, что от веры в собственные силы до покорения мира не так уж далеко, ведь каждый них уже прошел этот путь.

«На выставке представлены истории пяти личностей, которые, рассказав о своих идеях, создали проекты, сегодня известные почти каждому украинцу. А именно «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова, шоу «Одруження наосліп» Владимира Москальца, мультсериал «Це – наше і це – твоє» Иванны Найды, резонансный фильм «Україна. Повернення своєї історії» Акима Галимова и сериал «Вечеринка» Гарика Бирчи», - объясняет пресс-служба холдинга.

Посетить выставку можно до конца месяца, но помните: заявки на питчинг принимаются до 23 июля. Спешите успеть!

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...