]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Комаров сыграет в фильме, который сам же и продюсирует

09:04 16.07.2018 0

Я давно подозревала, что Дмитрию Комарову становится тесно в амплуа автора и ведущего программы «Мир наизнанку», поэтому он активно экспериментирует с другими жанрами и формами. На достигнутом Дмитрий не останавливается, и совсем скоро попробует себя в кино - и как актер, и как продюсер.

Полнометражный фильм, в создании которого поучаствует Комаров, называется «Игрок со временем». Фантастическую комедию снимет Prime Story Pictures, в ролях, помимо Дмитрия, значится Владимир Горянский, а в продюсерском составе - исполнительный продюсер «DZIDZIO Контрабас» Павел Сушко и Александр Недбаев. Сценарий фильма написали Юрий Бонсевич и Павел Сушко. 

О чем будет картина, отчасти можно понять по ее логлайну: «Вечно опаздывающий курьер находит игральную кость Николы Теслы, способную отматывать время на несколько минут назад. В миг его жизнь наполняется весельем и нереальными возможностями».

Премьера «Игрока со временем» запланирована аж на 2020 год, но у фильма уже есть прокатчик - компания UFD. Надеюсь, в ближайшее время смогу разузнать для вас первые подробности проекта.

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...