]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ покажет популярный польский сериал «Медики»

13:19 16.07.2018 0

Публика обожает медицинские сериалы, и на СТБ об этом знают. А потому запускают польский сериал о врачах под названием «Медики», премьера которого состоится 23 июля.

Главная героиня Алиссия - амбициозная девушка-хирург, уверенная, что ее ждет успешная карьера и счастливая семья с возлюбленным Кшиштофом. Однако у судьбы на этот счет, как вы понимаете, свои планы.

Роль Алиссии сыграла польская актриса Магдалена Ружчка. «Алиссия - обычная девушка, у которой есть необычное пристрастие - хирургия. Она любит то, что делает, и не видит свою жизнь без медицины. Алиссия узнает, что ее мечта стать специалистом в области трансплантологии может никогда не осуществиться, а жених Кшиштоф предал ее. Вместо отчаяния она начинает новую главу. В городской больнице «Коперник» у нее появляется шанс на профессиональное развитие и новую любовь», - рассказывает актриса о своей героине.

Создатели сериала отмечают, что сценарий написан на основе реальных историй, которые были подслушаны в польских больницах, а чтобы максимально вжиться в роль хирургов, актеры часто присутствовали во время реальных операций. Также у съемочной группы было несколько медицинских консультантов, которые помогали сделать эпизоды как можно более приближенными к реальности. В сериале задействовали около 500 актеров. 

«Медики» пойдут на СТБ с понедельника по пятницу в 19:00. Надеюсь, зрителям понравится.

 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...