]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатель «Баффи» и режиссер «Мстителей» готовит новый сериал для НВО

17:40 16.07.2018 0

Как и следовало ожидать, Джосс Уидон, разорвав отношения с DC, долго без дела не просидел. Имея на счету несколько культовых телепроектов (например, сериалы «Баффи - истребительница вампиров» и «Светлячок»), режиссер «Мстителей» объявил, что снова займется сериальным производством.

Теперь он будет это делать для канала НВО, а его новое шоу будет называться The Nevers. Подробностей о проекте пока мало, однако, согласно синопсису, нас ждет «эпичная научно-фантастическая драма о группе женщин викторианской эпохи, которые обладают крайне необычными способностями». Героиням предстоит столкнуться с безжалостными противниками и, возможно, изменить мир.

«Я весь в предвкушении. The Nevers - это, возможно, самый амбициозный мой проект, а лучшего канала для него, чем HBO, нельзя и вообразить», - поделился радостью Уидон.

Дата премьеры сериала пока неизвестна. The Nevers станет первым проектом Джосса Уидона для малых экранов со времен «Кукольного дома» для FOX, завершившегося в 2010 году. Вот и проверим, не растерял ли он мастерства.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - meownauts.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...