]
Facebook LiveJournal Twitter

Легендарный мультсериал получит продолжение

12:36 17.07.2018 0

Когда говорят, что все лучшее в поп-культуре уже придумали, одни безразлично пожимают плечами, а другие точно знают: это значит, что рано или поздно маховик ребутов доберется и до их любимого шоу, которое в детстве было засмотрено до дыр.

Теперь, благодаря корпорации Viacom, праздник пришел на улицу поклонников мультсериала Rugrats (который вы точно помните либо под названием «Невгамовні», либо «Ох уж эти детки!»). Популярное в 90-е шоу получит сразу два продолжения - новый сезон мультсериала и полнометражный мультфильм. Первый уже запущен в производство, а занимаются им создатели оригинала - Арлин Класки, Габор Чупо и Пол Джермейн. У второго на данный момент есть лишь продюсер, и это Дэвид Гудман, а вот имена режиссера и сценаристов пока не называются.

И мультсериал, и фильм будут посвящены приключениям детей из старого шоу: Томми, Чаки, Филу, Лил, Сьюзи и Анджелике. Кроме того, в проектах появятся новые персонажи.

Дата премьеры сериала пока неизвестна, а полный метр выйдет на большие экраны в ноябре 2020 года. И это определенно то, что зрителям будет интересно смотреть в компании уже собственных детей.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...