]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом детективном сериале канала «Украина» сыграет Анатолий Матешко

15:02 17.07.2018 0

Сериалов много не бывает, особенно если речь идет о проектах канала «Украина». Очередное шоу вещатель презентовал в специальной секции «Серіали!» в рамках 9-го ОМКФ, и это - психологический детектив «Кто ты?». Присутствующим на мероприятии показали два первых эпизода картины, а вот телезрителям этого знакомства придется немного подождать.

Пока же расскажу вам о первых подробностях новинки. По словам главного продюсера департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Натальи Стрибук, представление сериальных новинок канала на Одесском международном кинофестивале уже стало хорошей традицией.

«Третий год подряд мы презентуем на ОМКФ в рамках специальной секции «Серіали!» наши детективные истории. В этот раз – психологический детектив «Кто ты?», созданный нашим постоянным партнером – «Украинской продакшн студией». Сценарий сериала – это дебютная работа автора Натальи Орлянской, которая всю жизнь работала журналистом. Для нас это потрясающие открытие, действительно талантливая работа, и мы намерены продолжать открывать новые имена украинских авторов», – прокомментировала Стрибук.

Режиссер 16-серийного фильма «Кто ты?» – Анатолий Матешко. На презентации он отметил, что сериалы завоевывают любовь зрителей разных стран за счет сильной драматургии: «Это мировая тенденция – драматургия сериалов намного сильнее, чем кино, а их аудитория в разы превышает аудиторию кинофильмов», – сказал Матешко. Также режиссер добавил, что благодаря сериалу «Кто ты?» зрители познакомятся с молодыми талантливыми актерами: «В наших вертикальных сюжетах зрители увидят очень много интересных персонажей. Их воплощают молодые актеры, которые еще не заявили о себе, но имеют огромный потенциал. Для меня, как для режиссера, это большая радость и надежда».

К слову, и сам Матешко появится на экране в интересной роли – в одной из серий он воплотит психотерапевта.

«Это не первая история, которую мы снимаем вместе с талантливейшим режиссером Анатолием Матешко. Должна отметить, что съемки всегда проходят интересно и спокойно, мы очень ценим это сотрудничество. Кроме того, мы невероятно горды тем, что нам удалось собрать замечательный актерский состав. Уверена, зрители оценят наш многосерийный фильм, премьера которого состоится уже в новом сезоне на телеканале «Украина», - рассказала о проекте генпродюсер «Украинской продакшн студии» Ирина Заря.

В центре сюжета сериала «Кто ты?» – психотерапевт Инга Штефан. После ряда загадочных смертей нескольких пациентов и исчезновения жениха она начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. Начальник отдела – майор Олег Мищенко – «следователь от Бога» с прекрасной интуицией. Вместе с Ингой они проходят путь от антипатии и конфликтов к партнерству, дружбе, симпатии и любви.

Проект будет состоять из 16 эпизодов, в которых будут рассказаны 8 детективных историй. Теперь осталось только узнать, когда все это покажут по телевизору.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...