]
Facebook LiveJournal Twitter

Во втором сезоне «Школы» сыграет звезда «Центральной больницы»

13:06 19.07.2018 0

Сейчас кажется, что до осени еще много времени, но на деле полтора месяца пролетят незаметно. А значит, можно считать, что до премьеры второго сезона сериала «Школа», который выходит на Плюсах, рукой подать. По этому поводу вещатель потихоньку раскрывает подробности проекта. Сегодня, например, стало известно, что к касту присоединился звезда сериала «Центральная больница» Вячеслав Богушевский.

Актеру предстоит исполнить роль успешного хирурга Макса, сын которого переходит учиться в 10 класс школы под руководством Екатерины Анатольевны. А сам герой Вячеслава Богушевского вместе с партнерами открывает клинику хирургии.

«Мой герой Макс сейчас переживает непростой период. Во-первых, у него достаточно сложные отношения с сыном, который стремительно стал взрослым, а мой герой осознал, что даже не заметил, как это произошло. Во-вторых, личная жизнь тоже не складывается. Но благодаря тому, что сын перешел в школу, в которой происходят основные события, жизнь Макса также резко изменилась», - рассказывает Вячеслав.

«Для нас было важно найти на эту роль харизматичного, успешного, умеющего себя подать актера. Задача была не из легких, поэтому поиски продолжались до тех пор, пока мы не увидели Вячеслава. На тот момент он снимался в польском сериале в Варшаве, поэтому прежде чем встретится лично, мы познакомились и первые пробы провели в формате видеозвонка. Съемки с Вячеславом проходили в одной из самых инновационных клиник страны, Институте хирургии доктора Валихновского», - прокомментировала креативный продюсер сериала, руководитель жанрового направления «1+1 Продакшен» Ксения Черная, заодно и похвалив клинику, с которой у Плюсов давно сложились дружеские отношения.

Премьеру продолжения «Школы» Плюсы рекомендуют ждать осенью, так что запасайтесь терпением. Надеюсь, оно окупится.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...