]
Facebook LiveJournal Twitter

Очередной конкурс кинопроектов Госкино состоится уже в августе

11:22 24.07.2018 0

Как только что анонсировал Евгений Нищук, открывая питчинг патриотических проектов, Госкино планирует проводить свой традиционный конкурс кинопроектов уже в этом году. Более того – уже в августе.

По словам министра культуры, Минкульт с Госкино – единое целое, а питчинг Госкино, по его мнению, второй шанс для проектов, которые не смогли выйти во второй тур конкурса Минкульта.

Что под этим подразумевается (например, будет ли питчинг Госкино, всегда проводившийся для фильмов, теперь открыт и для телесериалов) – еще предстоит выяснить. Пока что ясно одно: представители Госкино и сами удивлены таким поворотом.

Тем временем питчинг патриотических проектов в разгаре, и с самого утра я веду для вас онлайн с мероприятия. Не проходите мимо – здесь по ходу дела выясняется немало интересного.

UPD

Конечно, не верить министру оснований нет, но хотелось бы все же уточнить, что в августе только начнется формирование кинематографичного Совета. Он будет собираться два месяца, и лишь потом сможет объявить питчинг.

Фото - livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...