]
Facebook LiveJournal Twitter

Анастасия Приходько судится с Администрацией президента

12:28 24.07.2018 0

Минувшей зимой сразу несколько украинских медийщиков, среди которых Ахтем Сеитаблаев и Анастасия Приходько, пожаловались на том, что их обманули. Тогда вышел якобы социальный ролик с их участием, но на деле он оказался политической рекламой президента Украины Петра Порошенко. В Минкульте, который занимался производством видео, все объяснили путаницей и взаимным недопониманием, и если Сеитаблаева это устроило, то Приходько решила довести дело до суда.

Несколько дней назад Анастасия сообщила, что первое заседание по следам зимнего скандала состоится 23 июля, то есть, вчера:

На нем певица собиралась еще раз высказать свое недовольство, а после потребовать от ответчиков - Администрации президента - компенсацию в размере 521 тыс. 220 грн  за неправомерное использование ее персоны, а также моральное возмещение - 1 грн.

Впрочем, решить вопрос сразу же не удалось: заседание не состоялось по причине неявки в суд ответчика, и рассмотрение перенесли на 15 августа. Интересно, чем все закончится и кто окажется виноват в этой истории.

По материалам tsn.ua

Фото - 24smi.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...