]
Facebook LiveJournal Twitter

Зэд из «Полицейской академии» требует убрать свой голос из аттракционов Disney

13:02 24.07.2018 0

Надеюсь, вы уже определились, чью сторону занять в скандале между студией Disney и режиссером «Стражей галактики» Джеймсом Ганном. А если нет, то послушайте еще одну точку зрения на ситуацию, высказанную звездой франшизы «Полицейская академия» Бобкэтом Голдтуэйтом, которого вы можете помнить как исполнителя роли Зэда.

Так вот, Голдтуэйт, будучи одновременно близким другом Ганна и «голосом» одного из аттракционов Disney, открыто раскритиковал студию и потребовал от компании убрать свою озвучку, поскольку раньше и сам похабно шутил.

«Я обожаю Джеймса Ганна. Он мой близкий друг, суперталантливый, страстный и добрый. Я хочу кое-что сказать.

Дорогой Disney. Мне бы не хотелось называть тебя лицемерным, поэтому я предлагаю удалить мой голос из аттракциона в твоем парке. Он называется World of Color - Villainous, там я озвучил Боль (розовый чертик, - МН), как и в мультфильме «Геркулес».

Такие дела, много лет назад я шутил саркастически и оскорбительно. За многое из этого мне сейчас стыдно, и я бы не хотел, чтобы вы сейчас выглядели дурно в глазах других, потому что я открыто критикую президента и администрацию, и вы, похоже, принимаете на себя инициативу некоторых его радикальных сторонников. Я думаю, что Джеймс Вудс (озвучивал Аида в том же мультфильме, - МН) может записать голос для аттракциона. Почему бы не проверить его твиты? Там тако-ое!

Для записи. Я поддерживаю жертв сексуального насилия, и мне хочется спросить вас, парни, вы все еще получаете деньги из фильма «Пудра»? Спрашиваю для друга», - написал Голдтуэйт в своем Instagram.

Для справки: фильм «Пудра», о котором идет речь, прокатывал Disney, а снимал Виктор Сальва, позже осужденный за растление малолетних, а Джеймс Вудс является ярым сторонником Дональда Трампа, о чем постоянно сообщает в Twitter.

Что ж, Disney, теперь твой ход!

Фото - lataille.fr

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...