]
Facebook LiveJournal Twitter

Богдан Юсипчук и Анатолий Анатолич устроят головокружительный мальчишник в Будапеште

16:27 24.07.2018 0

Совсем скоро дистрибутор KINOLIFE Distribution выпустит в отечественный прокат французскую комедию «Шалений Будапешт», обещающую зрителю не только убойный юмор, но и встречу с двумя украинскими медийщиками - актером Богданом Юсипчуком, недавно ставшим членом жюри телепроекта «Модель XL» и телеведущим Анатолием Анатоличем. Как оказалось, они озвучили главных героев фильма в украинском дубляже.

Комедия рассказывает историю двух друзей, выпускников престижного французского университета, которые с головой погрязли в повседневной рутине. Однажды на мальчишнике общего друга им рассказали о городе соблазнов Будапеште, и герои не придумали ничего лучше, чем открыть в венгерской столице собственный бизнес. Не сомневаясь в успехе своей затеи, молодые люди бросают работу и отправляются в Будапешт, где открывают туристическое агентство, устраивающее грандиозные холостяцкие вечеринки. Впрочем, в финансовом плане все идет совсем не так гладко, как предполагали друзья, и в итоге у них начинаются серьезные проблемы...

Режиссером фильма выступил создатель «Хитмэна», «Атлантиды» и «Заклятье. Наши дни» Ксавье Жанс, главные роли исполнили Джонатан Коэн и Ману Пайе, который также работал над сценарием фильма. 

«Шалений Будапешт» выйдет на экраны 2 августа, а пока можно посмотреть трейлер комедии:

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...