]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-судья «Х-Фактора» госпитализирована в тяжелом состоянии после передозировки

09:33 25.07.2018 0

Пока вы спали, экс-судья американской версии шоу «Х-Фактор», 25-летняя Деми Ловато шла к тому, чтобы окончательно испортить собственную жизнь. Американские СМИ сообщили, что певица попала в одну из клиник Лос-Анджелеса после передозировки наркотиками. Также появилась информация, что перед тем, как вести Ловато в больницу, медики дали ей препарат налоксон - антагонист опиоидных рецепторов, который применяется при передозировке опиатами, в первую очередь героином. Состояние девушки при этом описывалось как тяжелое, но стабильное.

Представители звезды эту информацию комментировать не спешат. Например, ее агент сообщил, что она «в сознании и находится рядом с семьей», но подтверждать или опровергать сообщения о госпитализации не стал, ограничившись фразой о том, что для Ловато «самое важное сейчас - выздороветь». Представитель певицы также заявил, что часть информации, которую сообщают СМИ, не верна. Какая именно это часть - не уточняется.

Ловато многие годы борется с зависимостью от алкоголя и наркотиков - в марте прошлого года Ловато отметила шесть лет полной трезвости. В недавнем видео на YouTube певица призналась, что начала употреблять наркотики в 17 лет, когда впервые попробовала кокаин.

Однако в песне Sober, выпущенной в июне нынешнего года, певица, судя по всему, признается, что вновь стала употреблять. К примеру, там имеется такая строчка: «Мама, мне так жаль, но я больше не трезва». Впрочем, я все еще надеюсь, что это лишь лирика, а с самой Деми все будет хорошо.

По материалам bbc.com

Фото - Комсомольская правда

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...