]
Facebook LiveJournal Twitter

В FILM.UA Group – новый руководитель направления лицензионной деятельности группы

17:18 26.07.2018 0

Кадровые изменения: отныне должность руководителя направления лицензирования в FILM.UA Group занимает Олег Судак, который  в дальнейшем будет отвечать за продвижение брендов студии на украинском и зарубежном рынках.

– Вообще, направление лицензирования мы считаем одним из ключевых для развития группы в ближайшие годы, – говорит Сергей Молчанов, операционный директор FILM.UA Group. – Лично я считаю приход Олега в группу нашим серьезным кадровым успехом. Надеемся, у Олега получится в самое ближайшее время сформировать сильную команду профессионалов, с помощью которой мы сможем реализовать нашу стратегию в направлении лицензирования».

За 12 лет работы в медиаиндустрии Олег приобрел опыт разработки и управления глобальными лицензионными брендами, в том числе такими как «Sponge Bob», «TMNT», «Dora Explorer», «MTV», «Masha и Bear», а также работал с брендами «Angry Birds», «Щенячий Патруль», «South Park», «Гапчинская», «Козаки» и другими. Среди достижений Олега, которых он добился, занимая позицию руководителя бизнес-подразделения и старшего менеджера по лицензированию бренда «Маша и Медведь» в Северной и Южной Америках, выведение бренда на первое место на территории Мексики, Бразилии, Чили и Перу.

Я очень рад, что меня пригласили присоединиться к команде FILM.UA Group, – говорит Олег. – Философия компании и ее менеджмента очень близки мне, и это не только про деньги, это, в первую очередь, о чем-то новом в украинском бизнесе. Я планирую применить имеющийся у меня международный и локальный опыт, чтобы создать международное лицензионное агентство западного образца, которое сможет продемонстрировать украинскому рынку эффективность работы этого бизнес-направления.

Что ж, могу только пожелать удачи и успехов!

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...