]
Facebook LiveJournal Twitter

Возлюбленная покойного Хита Леджера тайно вышла замуж

13:00 27.07.2018 0

Звезда картин «Манчестер у моря» и «Горбатая гора» Мишель Уильямс никогда особо не распространялась о личной жизни. Оно и понятно: пережив утрату, когда скончался отец ее дочери Матильды Хит Леджер, актриса предпочитала вести далекий от камер и объективов образ жизни. Но на днях Мишель не только дала очень откровенное интервью, но и рассказала, что недавно вышла замуж за музыканта Фила Элверума, выступающего под псевдонимом Mount Eerie.

«Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил - это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной», - объяснила Уильямс свои мотивы.

Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония, на которой присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, была тихой и скромной.

На вопрос, почему же звезда вдруг решила рассказать о личной жизни, она ответила, что ее история может послужить источником вдохновения для тех, кто тоже пережил тяжелую трагедию. «Я действительно не хочу говорить об этом. Но что если это кому-то поможет?» - сказала Мишель.

Кстати, у нее с Элверумом есть кое-что общее: он также потерял близкого человека. Два года назад от рака скончалась его первая супруга Женевьев Кастре, от которого у Фила осталась дочь.

Надеюсь, больше испытаний на долю Мишель и Фила не выпадет - они заслужили счастье, так что пусть просто им наслаждаются.

По материалам vanityfair.com

Фото - 24СМИ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...