]
Facebook LiveJournal Twitter

Подруга Меган Маркл выходит замуж

09:27 28.07.2018 0

Не знаю, поймала ли актриса Приянка Чопра букет на свадьбе своей подруги Меган Маркл, но быть холостячкой ей, похоже, осталось недолго. По словам источника издания People, 36-летняя Приянка выходит замуж за 25-летнего музыканта Ника Джонаса – он преподнес актрисе кольцо Tiffany в день ее рождения, который она отмечала 18 июля.

– Они так счастливы, – говорит инсайдер. – Друзья Ника просто не узнают его, они никогда не видели его таким счастливым. Он очень серьезно настроен по отношению к Приянке.

Представители звезд пока эту новость не комментируют, но косвенным подтверждением может служить заявление режиссера индийского фильма Bharat Али Аббаса Зафара. Приянка была выбрана на главную роль в проекте, но вчера Али объявил, что она отказалась от участия... из-за своего бойфренда.

– Да, Приянка Чопра больше не является частью нашего проекта, но причина этого – очень и очень особенная, – сказал режиссер. – Она сказала нам, что это из-за Ника, и мы очень за нее рады. Команда нашего фильма желает Приянке огромного количества любви и счастья.

Что ж, буду рада, если слухи и догадки окажутся правдой, и Меган Маркл вскоре и сама погуляет на свадьбе подруги.

По материалам people.com

Фото: George Pimentel/WireImage

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...