]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущим студии Invictus Games на СТБ стал Василий Вирастюк

12:44 31.07.2018 0

С 20 по 27 октября в ежедневной студии «Инвиктус» зрители СТБ второй год подряд смогут следить за участием украинской командв в международных соревнованиях Invictus Games 2018. В этом году вместо Игоря Кондратюка ведущим студии станет заслуженный мастер спорта Украины, чемпион мира в силовом многоборье и тренер шоу «Зважені та щасливі» Василий Вирастюк. В прошлом году он поддерживал здесь своих друзей и знакомых, участвовавших в спортивных тестированиях и соревнованиях.

– Когда я узнал, что моя кандидатура на роль ведущего студии «Ігри Нескорних» – это желание сборной, я сразу же согласился, – вспоминает Вирастюк. – Сейчас очень важно поддержать участников, показать, что мы верим в них, переживаем и гордимся. В свою очередь, я очень хочу быть полезным, поэтому буду предлагать им свою помощь и знания в тренировочном процессе. Понимаю, что у каждого свой подход к тренировкам, но я буду очень рад, если смогу внести свою лепту в подготовку команды. Скоро у них будет второй этап сборов, во время которого мы познакомимся поближе.

Во время работы студии «Инвиктус» зрители узнают о деталях подготовки, познакомятся с родными национальной сборной и участниками прошлогодних Игр. Гостями студии также будут звезды спорта, чиновники и эксперты, которые обсудят не только результаты соревнований, но и острые социальные темы.

В этом году соревнования пройдут в Сиднее (Австралия).

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...