]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Душка таки готовит новый проект о еде

13:27 31.07.2018 1

Мой внутренний Шерлок ликует – он таки не ошибся. Совсем скоро Алексей Душка действительно порадует зрителя Плюсов новый кулинарным проектом. Название ему – «Їмо за 100».

В программе Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом вне дома за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 грн, чтобы накормить им всю семью.

Каждый выпуск «Їмо за 100» помогать Алексею на кухне будет звездный гость. За приготовлением пищи ведущий расспросит известных людей о личном и узнает, насколько ловкие они на кухне.

На идею нового проекта Алексея вдохновила его маленькая дочь Даша: с появлением ребенка семье редко удается посещать кафе или рестораны, поскольку это не всегда комфортно. Кроме того, после стремительного роста цен это стало недешевым удовольствием. Поэтому Алексей решил устроить ресторан у себя дома, чтобы чаще баловать своих родных.

– В профессиональной кулинарии есть два важнейших аспекта – навыки приготовления пищи и умение выбирать правильные продукты, – говорит ведущий. – Второму я уже давно научился и отшлифовал эти умения в проекте «Життя без обману», а вот свои навыки на кухне пришлось немного подтянуть в кулинарной школе. Однако создать дома ресторан – абсолютно реально, и я докажу это зрителям в проекте «Їмо за 100», раскрыв все секреты, которым научился в кулинарной школе и за годы работы фуд-экспертом.

«Їмо за 100» – авторская разработка канала «1+1». Над проектом работает команда Управления журналистских проектов «1+1 медиа».

Ждать результата этой работы осталось недолго – программа выйдет в эфир уже осенью.

 

По материалам пресс-службы  «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...