]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO покажет украинцам испанский футбол

16:06 31.07.2018 0

ЧМ-2018 хоть и закончился, но футбольный праздник для настоящих фанатов длится вечно. Уже в августе украинцы смогут эксклюзивно и в прямом эфире смотреть матчи Испанской футбольной лиги, и возможно это стало благодаря MEGOGO. Видеосервис сообщил, что заключил сотрудничество с LaLiga, в рамках которого получил права не только на трансляции игр, но и на огромный объем сопутствующего видеоконтента на территории Украины.

Начать болеть за любимые испанские клубы наши соотечественники смогут в середине августа, вместе со стартом нового сезона LaLiga Santander. Каждые выходные MEGOGO будет транслировать все 10 матчей очередного тура в прямом эфире в HD качестве и с возможностью смотреть в записи. Что же касается дополнительного контента, то здесь пользователям сервиса будут доступны клипы, видеонарезки, обозрения, футбольные и околофутбольные сюжеты и многое другое.

Матчи Испанской Футбольной Лиги, как и других футбольных чемпионатов Европы, будут транслироваться в разделе LIVE и доступны пользователям подписок Кино и ТВ «Оптимальная» и «Максимальная». Большая часть матчей будет озвучиваться украинскими комментаторами, в некоторых случаях - англоязычными.

Ну и не забывайте, что не так давно в клуб Real Madrid CF перешел экс-голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин, и уже этого достаточно, чтобы следить за испанским чемпионатом.

По материалам пресс-службы MEGOGO 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...