]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд его избивала

16:43 01.08.2018 0

Похоже, это не закончится никогда: скандал, разгоревшийся между Джонни Деппом и Эмбер Херд два года назад и закончившийся разводом, продолжается. Но если раньше жертвой в нем выступала Эмбер, то теперь эту роль на себя решил примерить Джонни.

Во-первых, актер подал в суд на издание The Sun, которое первым опубликовало ту самую видеозапись и всячески подливало масла в огонь вражды между теперь уже экс-супругами, а во-вторых, он неожиданно заявил, что на самом деле все было наоборот - это не он избивал Херд, а она его.

По словам Деппа, которые озвучили его адвокаты, экс-супруга накинулась на него с кулаками, когда он абсолютно трезвый опоздал на вечеринку в честь дня ее рождения. Депп хотел лечь спать, но Херд начала его бить. Тогда Джонни схватил Эмбер за руки, оттолкнул ее на кровать и ушел.

Кроме того, в заявление внесли и тот случай, когда охранник Деппа уличил Херд во лжи. Тогда якобы Депп в порыве ярости швырнул в супругу телефон, но телохранители знаменитости рассказали, что такого не было.

А морали здесь никакой не будет, только просьба: закончите это уже поскорее!

По материалам mirror.co.uk

Фото - stuki-druki.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...